Страницы: 1
RSS
GP Австралия 2008
 
Барикелло дисквалифицирован, а он финишировал шестым. Вопрос будет ли зачтен Рубенс? --- Ранее напомню было по окончании гонки все засчитывалось, после гонки дисквалификации не принимались. Ранее бы результат Барикелло зачни бы на конкурсе. а сейчас? ---- Ранее точно знал, что получил бы ответ. а сейчас конкурс этот существует?!  :cry:  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Во-первых, если кого-то что-то не устраивает - может идти на другие конкурсы аналогичные, которых сейчас предостаточно. И не надо ломать мозг своими высказываниями на форуме, которые лично я могу понять только после 4-5 прочтения.

Во-вторых, читаем правила http://www.f1prognoz.ru/rules/#4 Так было всегда и не вижу причин чего-то менять. В официальном протоколе гонки Барикелло дисквалифицирован.
 
Буду краток:
Данный конкурс считал и считаю (!) одним из самых важных и серьезных. Рад что оперативно подсчитаны результаты. К сожалению в оформлении дизайна и подобное я близок к нулю, потому помочь ничем не смогу.

По поводу Барикелло на Австралии - его дисквалификации. Несколько было спорных ГП. В частности ГП Сан-Марино 2005 года. В том ГП команду BAR, сейчас это Honda дисквалифицировали. Но дисквалифициривали решением суда. А суд был за 1 день до начала следующего ГП. Потому путаница.
Может изменить правила - результаты подсчинаты по официальной статистике на момент посдчитывание. Или просто - по результатам официальной статистики за день (через несколько часов) после самого ГП. Обычно стюарды в это время что либо и меняют - как дисквалификация Барикеело - в этот интервал времени. Просто было бы всем понятнее...

Еще. Анатолий. спасибо что зарегил (нашел время) команду Scuderia CR > но ведь полагается скрытый форум? а его нет. команду Dream Team можно удалять.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Форум добавил.
Страницы: 1