Страницы: 1
RSS
ГП Франции
 
Гран При Франции
пройдет с 29.06.2007 по 01.07.2007!
Окончание приема прогнозов 28.07.2007 15:45:00

косячок-с )

ожидаем стопроцентные прогнозы? ))
 
Это даже хорошо!!! :drink:  
 
Ф1 возвращается в Европпу. еще лучше было бы если Феррари возродились и дали настоящий бой МакЛарен.
Так или иначе в эти выходные будет сложнопредсказуемая гонка. Кто победит и с каким результатом?

а с датой это же все понятно отпечатка. Анатолий здесь и царь и бог. все на нем. отпечатка естественно, срок окончания прогнозов будет в срок - как обычно за 15 мин до начала квалификации. это естественно.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Ф1 возвращается в Европпу. еще лучше было бы если Феррари возродились и дали настоящий бой МакЛарен.
Так или иначе в эти выходные будет сложнопредсказуемая гонка. Кто победит и с каким результатом?
В Испании красные превосходили всех на голову. Как известно, Маньи-Кур практически точная копия Каталунии. Определенно, в отсутствие проблем технического плана, Феррари - номер 1 и 2 как в квале, так и в гонке, Маки соответственно номер 3 и 4.
 
Я ставлю на McLaren и Хэмильтона :drink:  
 
Цитата
Павел Швалов пишет:
В Испании красные превосходили всех на голову. Как известно, Маньи-Кур практически точная копия Каталунии. Определенно, в отсутствие проблем технического плана, Феррари - номер 1 и 2 как в квале, так и в гонке, Маки соответственно номер 3 и 4.
То что многие прогнозисты ставят на Феррари во Франции, даже не смотря что в последних ГП было явное доминирование МакЛарен - это же не с бухты барахты. Между ГП США и ГП Франция прошло ве недели. Итальянская конюшня за это время много поработали и прибавили. Были тестовые гонки в Сильверстоун....А там результаты наглядно показывают кто в данное время who is who.
Многие утверждают, что Райкконен на первом круге или после посещения боксов обгонит Хамильтона и будет прикрывать тыл для Массы, чтобы сделать дубль?! многие так и утверждают. лично я не согласен, но посмотрим.... Райкконен по натуре не годится под роль оруженостса, оруженосец в Феррари был и есть. Сейчас Филипе, а не Кими. помните времена Шумахера....
Цитата
Алексей Богданов пишет:
Я ставлю на McLaren и Хэмильтона :drink:
эх сложно будет Люису во Франции. Хотя еси дождь и другие обстоятельства.....
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Хэмильтон все-равно на подиуме! :)
Молодец, пацан! :drink:  Я в этом году за него и за Феррари :drink:
А после Франции у меня тройной праздник! :drink:  :drink:  :drink:  3 любимых пилота на подиуме :)  :)  :) Что может быть лучше? :)  :drink:  
 
Цитата
Алексей Богданов пишет:
Я в этом году за него и за Феррари
Это как?  :o  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Это как?  
Ну вот так :) Душевных метаний не испытываю :)
За Райкконена с самого дебюта, т.к он финн (Хаккинен вспоминается :) ) и к тому же у нас днюха в один и тот же день :drink:
За Массу, т.к он бразилец (=Сенна :) )
За Хэмильтона, т.к нормальный парень, воспитанный, никого на трассе не режет и не мухлюет (как Алонсо или Шуми :( ). Чего ж за него не болеть? :)
А то что они в разных командах :o  - ничего страшного :)  
 
Всё таки я ожидал от Хэмилтона большего,но всё равно молодец пацан.Команда Феррари была на высоте во Франции,хотя я за Макларен.В этом году у Феррари отличные пилоты.  
 
Цитата
Всё таки я ожидал от Хэмилтона большего,но всё равно молодец пацан.Команда Феррари была на высоте во Франции,хотя я за Макларен.В этом году у Феррари отличные пилоты.
+1 :drink:  
 
Цитата
Алексей Богданов пишет:
За Райкконена с самого дебюта, т.к он финн
Цитата
Алексей Богданов пишет:
За Массу, т.к он бразилец (=Сенна  )
Забавная логика  :o а как же Ковалайнен с Барикелло, или они недостаточно "бразилофинны"? Или может они "мухлюют"?!  :o Ну с шумахером понятно, а Алонсо-то в каком месте смухлевал, что-то не припомню  :)  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Agent Orange пишет:
Цитата
Алонсо-то в каком месте смухлевал, что-то не припомню
Венгрия'06 :evil: . Шумахер там тоже отличился :evil:
Хотя всё это не идет ни в какое сравнение с Аделаидой'94, Хересом'97 или прошлогодним Монако :-[
Цитата
а как же Ковалайнен с Барикелло
Баррикелло - наш человек :drink:
Ковалайнен :( пока нет, не очень заметен (во многом из-за машины), хотя безусловно очень перспективен :)  
 
По мыслям я и и Алексей Богданов родственные души. Мысли просто совпадают во всем. может мы боты шутка?  :D

Но более серьезно.
обратите внимание что по результатам ГП Франции 18 место занял Niko Ilonen (то есть я)' а рядом 19 место - Андрей Илонен.
Некоторые, например, команда Snowball и в частности капитан той команды обвиняет меня в использовании ботов. Мне надоело уже опровергать это. Прошу Анатолия Зайченка вмешаться и прояснить, вспомнить еще переписку трехлетней давности и позже. (свидетель того был и Agent Orange  -тогда под ником  АТАКА) Тогда доказал, что Нико и Андрей Илонены являются просто братьями, и что им Анатолий Зайченок позволил отправлять прогнозы с одного компьютера.
Просто достали и надо вернуть мое, а вернее честное имя обоих братьев Илонен.... достали... Проясняю.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Nikolas Ilonen пишет:
Цитата
По мыслям я и и Алексей Богданов родственные души
:drink:
Цитата
...в использовании ботов...
Меня тоже в прошлом году чуть не разорвали на части... :(  
Страницы: 1