Страницы: 1 2 След.
RSS
Некорректная рассылка с анонсами
 
Пришло письмо:
С 27 по 29 апреля пройдет пятый этап серии WRC сезона 2012 года - Ралли Аргентины.

Не забудьте сделать Ваши прогнозы!

Прием прогнозов прекращается 28 апреля в 8:00 по московскому времени.

Желаем удачи!

Вечером 27 числа прогнозист Золотов шасть на сайт - а там закрыто!:sorry:
"Что-то тут не так!" - подумал он.:D
 
Цитата
Станислав Золотов пишет:
Пришло письмо:
С 27 по 29 апреля пройдет пятый этап серии WRC сезона 2012 года - Ралли Аргентины.

Не забудьте сделать Ваши прогнозы!

Прием прогнозов прекращается 28 апреля в 8:00 по московскому времени.

Желаем удачи!

Вечером 27 числа прогнозист Золотов шасть на сайт - а там закрыто!:sorry:
"Что-то тут не так!" - подумал он.:D
Стас, ты то вечером...  а я шасть в 6-30 утра 28-го... вот где облом то ......  думал я хитрый   :cry:
 
Да, ошибся с датой в рассылке. На сайте закрытие стояло верно.
На автомате сделал на субботу в WRC, после рассылок для DTM и MotoGP.
Буду внимательней в будущем.

Прогноз Andrew. принял.
 
Круто... То есть у Andrew появилась возможность подкорректировать прогнозец когда резалты двух дней ралли были уже известны? Это при том, что прогноз то стоял...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Да, действительно, не честно выходит.
Верну назад.
 
Предложение... дабы упорядочить как-то ситуацию с дэдлайном. Временем окончания приема прогнозов всегда считать время указанное на сайте, тем более, я так понял, прогнозы автоматически закрываются именно по нему. Более того, время это не корректировать (даже, если оно указано неверно) в случае, если до указанного дэдлайна осталось менее 24 часов. Был эпизод с Мото кажется, когда по ошибке стояло время закрытия ещё до начало третьей практики, а не перед квалой, как обычно. Вышел на сайт за полчаса до указанного времени закрытия, поставил прогноз исходя из результатов двух практик и с чистой совестью ушёл в оффлайн. Ошибку Анатолий видимо обнаружил непосредственно перед квалой, и двинул время дэдлайна на 3-4 часа вперёд. Всё бы ничего (хотя это имхо неверно), но на третьей практике Педроса кажется что-то там себе сломал, и часть участников разумеется этим передвижением воспользовались. Не правильно, что пострадали в итоге те, кто выходит ставить прогноз как можно ближе к времени дэдлайна, указанном на сайте. Никто же не предполагает, что его могут поменять уже после закрытия прогнозов.
Пока писал вспомнил прошлогодний косяк от race-prognoz. Там на один из этапов Мото, прогнозы закрыли аж дней за десять до этапа :) И как мы там с Zekerом не пытались вопить у них на сайте и ставить прогнозы на форуме задолго до начала квалы - реакции ноль. Ноль пошёл и в таблицу за этап :) Zekerу-то может и не так обидно, а я за победу тогда реально боролся в зачёте Мото. Так что нынешнее недоразумение просто цветочки по сравнению с тамошней жестью :)
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Да, действительно, не честно выходит.
Верну назад.
Я согласен )   Народ, не подумайте чего ))  Я осознал ))   Я сюда уже потом зашел, после хитрого прогноза )  У меня часто  предвариловки стоят которых я не даже  помню, а тут зашел  с утра ...тишина.. птички поют. и прогнозы принимаются еще...   ну я и грешным делом :sorry:   не виноватая я короче...  :-[
 
Цитата
Andrew . пишет:
Народ, не подумайте чего ))
Дык мы ж без претензий... Думаю, и самому победы такие не сильно в радость. Порядок просто должен быть...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Пока писал вспомнил прошлогодний косяк от race-prognoz. Там на один из этапов Мото, прогнозы закрыли аж дней за десять до этапа :) И как мы там с Zekerом не пытались вопить у них на сайте и ставить прогнозы на форуме задолго до начала квалы - реакции ноль. Ноль пошёл и в таблицу за этап :) Zekerу-то может и не так обидно, а я за победу тогда реально боролся в зачёте Мото. Так что нынешнее недоразумение просто цветочки по сравнению с тамошней жестью :)
Ничо се не так обидно :o . Я то как раз и лидировал там, а после того косяка мне баранку засчитали, и скатился с 1 на 12 место. Кстати моё сообщение до сих пор висит на тамошнем форуме без пояснения админа. Ещё как обидно было. После того случая я сильно разочаровался в тамошних прогнозах. Причем разочаровало больше не столько наш не защитанный прогноз, оставленный вовремя на форуме, сколько отсутсвие комментария от админа по тому поводу.
Поэтому очень хочется надеятся что здесь таких косяков с окончанием времени прогноза не будет:)
 
Цитата
Евгений Тюрин пишет:
Я то как раз и лидировал там, а после того косяка мне баранку засчитали, и скатился с 1 на 12 место.
Да, да... припоминаю. Вроде с лидерства слетел, а я, места то ли с третьего то ли с четвёртого... Наинесуразнейшая ситуация.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Опа!  :D
Цитата
Прием прогнозов прекращается 25 августа в 26:00 по московскому времени.

Желаем удачи!
 
Спасибо Анатолию, моментально исправил положение!
В считанные минуты.:bravo:
 
Ошибочка закралась. Корейская квала стартует в 9.00 по Москве.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Очень, очень, очень нехорошо получилось с Ралли Финляндии  :cry:
Прошу меня простить.
В ближайшее время активно займусь прорабатыванием вопроса исключения человеческого фактора в рассылках анонсов на предстоящих этапах.
 
С 6 по 8 сентября пройдет двенадцатый этап серии MotoGP сезона 2013 года - Гран При Италии.  Админы тоже шутят  :D
 
Ой-ой :)
 
Цитата
Andrew . пишет:
С 6 по 8 сентября пройдет двенадцатый этап серии MotoGP сезона 2013 года - Гран При Италии.
Себастьян Лёб не будет принимать участие в этом Мото-ГранПри в Монце!!! :bravo:
 
Ты о чем?  :-X
 
Я о настойчивых многократных напоминаниях о том, что Лёб не участвуует в ралли.   ;)
Изменено: Станислав Золотов - 12 сентября 2013 11:57:53
 
Добавьте пожалуйста на этап США Формулы 1 еще одного пилота - вместо Кими будет Хейки Ковалайнен выступать
Страницы: 1 2 След.